И ваще. Я уже наглатался вкуснова самагона, и пошол спать Што вам пожэлать? Любви, мля. Сильной и не бОльной! И пусть хоть у вас все сбудется... Кто в теме, пусть не волнуется. Еще не все сломано... И всегда есть надежда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718008)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
А у меня есть бутылочка вкусного виски, ноя не буду ее пока пить У меня , как в Багдаде.