Почему ты не заведёшь себе котейку,для того чтобы каждую ночь к тебе приходило волшебство?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
Завела...
СПЯТ -без задних лап))))
только если САМА -на кухню встану -ночью ,нехотя ,зевая -рядом прошествуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завела. 6 котейков под балконом и один дома.

Наставник (96096)
Заипали! Посмотрите на них. Курят что то в одну харю, втихаря от прочих ответчиков.
Наставник (82074)
У меня два ... волшебства
Хранитель Истины (306017)
двое - чеширских котейки.. шляются по ночам - утром подарки под дверью на крыльце складывают..
Типа Ночной Тыгыдык?
Гроссмейстер (6937)
Моё волшебство просыпается позже меня))