Теперь я уверен что в Баларуси растут и апельсины, и персики, и бананы и даже киви на 100%(вн)?

Находившийся на свободном выгуле в ожидании таможенного оформления цирковой слон напугал жителей деревни на западе Белоруссии, сообщила в субботу пресс-служба МВД Белоруссии.
"Необычное сообщение поступило сегодня около часа дня в дежурную службу Кобринского РОВД. Жительница деревни Большие Лепесы рассказала милиционерам о том, что в деревне Лесково (под Кобрином в Брестской области) по гравийной дороге ходит слон", — говорится в сообщении.
На место прибыли экипаж ГАИ и участковый инспектор.
"Рядом находился представитель цирка "Диво", организации — владельца животного, который пояснил, что возле деревни Именин у них имеется территория, где находятся цирковые животные, ожидающие таможенного оформления. <...> Данный слон пасется на свободном выгуле. Сегодня утром он сломал изгородь и вышел с территории пастбища", — сообщили в МВД.
Сотрудники милиции помогли вернуть слона в загон.
"Обошлось без происшествий", — заключили в ведомстве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
И даже цейлонский чай...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306677)
Мне больше всего жаль. что в моей любимой Белоруссии живут такие моральные уродки как килька.
Наставник (73567)
Ну, вот! Не дали слону свободно попастись на свежем воздухе.
У нас все растет а вы все в землю тракторами втаптываете
Тут меня одной шовинистке жалко которая постоянно недовольна
теми кто не таких взглядов как она.
научись правильно писать название моей страны с этого ты начнешь уважать ваших соседей!
и прочитай кометы твоих друзей подонков прежде чем что то мне тыкать

Верховный Наставник (146908)
И что ? Обычный белорусский слон , чего тут такого то )?