Если к примеру Москва и Киев договорятся, что ДНР и ЛНР снова+

войдут в состав Украины на федеральных условиях, то что будет с гражданами Донбасса, которые приняли российское подданство, например от какого государства они станут получать пенсию и тд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374543)
об этом прежде всего должны договариваться Киев и Донбасс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого не может быть...потому что этого не может быть никогда...