Нидерланды просят Россию выдать освобожденного Украиной Цемаха...а почему только просят а не требуют? Что-то какая-то мутная возня вокруг всего этого процесса, вам не кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306692)
Как же это хохлы их ослушались.. видать знают точно, что никакого отношения этот уемах к тому спектаклю с Боингом не имеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Нидерланды могут просить что угодно
Хранитель Истины (437413)
Интересно почему у хохлов не просили?...А дождались,когда передадут....Снова пиндосы мутят?...