И как вам идея Г.Грефа "убить школьные экзамены "? Вечера доброго ОПС!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Я бы с Грефа и начал...
Образование наше, хваленое, итак уже убито наполовину. Как и медицина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
И всех в ПТУ!...
Противный мужик
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (306747)
Не очень.. и так шалопаи растут. Хоть какая то ответственность перед своим будущим должна быть.
Хорошая идея... Завязывать давно пора с этим образованием! И пойти еще дальше...
Так у него в Сбере и работают юноши и девочки, не прошедшие нормальные экзамены.
Наставник (92051)
Не вооруженным глазом видно,что правящий класс последовательно и планомерно проводит политику направленную на оглупление населения,причем не только в России.Тем самым желая обезопасить себя,поделив людей на касты и закрепить за собой право на власть.
Его самого пора похоже того етого,по башке и в речку)!
Хранитель Истины (399732)
Убийца.
Верховный Наставник (162371)
нормально. ну и грефа заодно. можно дпаже экзамены оставить. ограничиться только грефом.