Сегодня случайно выяснилось, что человек занес меня в черный список, интересно, а почему мне от этого легче стало? Отношения были ровными, дружим давно, точнее теперь будет дружили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25131)
все к лучшему,бывает,что отношения изжили себя.
и еще бывает,что человек изматывает своим вниманием или замолкает..
а ты постоянно в напряге..что не так..чем обидел..
лети моя,голубка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может через чур все было ровно для тебя? Просто так в черный список не заносят
Может вы поругались накануне? Либо ты запостил в соц. сети какую-то инфу, которая его обидела?

Либо он по какой-то причине решил прервать с тобой общение, но объясниться испугался, поэтому занёс тебя в ЧС.