Только не спиши ср.ть буквами,подумай хорошо.Подумал?И так,что это значит?

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал отелефонном разговоре спрезидентом России Владимиром Путиным. Онсообщил, чтодоговоренности сроссийским лидером попервому этапу— обмену заключенных— выполнены. Предстоит разведение войск вДонбассе ипрекращение войны Киева сДНРиЛНР. Об этом сообщает Рамблер.
просил же дураков не *ь буквами)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что значит?С предлогами хреновато или у тебя или у того где ты это скопипастил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Ну так зеленский вам и расскажет! А ты нам. Или на рамблере прочтёшь. Короче - твой хлеб отбирать не будем
Верховный Наставник (191141)
Пистеть не мешки ворочать..перемирий было сотни..и типо отвод войск..
Верховный Наставник (233239)
Самому то не смешно..войны Киева с Донецком и Луганском.Как был Зеля ваш клоуном так им и остался
Хранитель Истины (437413)
Вот и разводите....нам разводить нехрен....,а вот вы Донбасс про е бали навсегда...
ой, мне можно ... эмоционально реагировать)
че, ваши начали минские соглашения выполнять? скоро гражданскую войну закончат?
Верховный Наставник (170751)
если называются именно ДНР и ЛНР, то одно из двух: либо Украина отказывается от республик(даёт им свободу) либо отказывается от унитарности и строит федерацию.
Верховный Наставник (223565)
Не о разговоре, а о докладе
Читаю коменты жителей самой мирной и доброй страны в мире в твоих вопросах и диву даюсь
- откуда там столько агрессивных гавнюков собралось
Хранитель Истины (302045)
Да. Всё верно. Всё идёт по плану.
Был такой Кеннеди, Джон Фитцджеральд. Очень не хотелось ему войны.