Это все, что нужно знать про пропаганду укропов о перемогах и тысячах взятых в плен военных из России?

12 россиян, остальные граждане Укропии...
Вернее даже- 1 гражданин из Молдовии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
они наверно некоторых украинцев русскими числят, вот и присчитали.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да не расстраивайся так.
Верховный Наставник (198144)
А где офицеры Российской армии и ФСБ с ГРУ??? Аааа....я забыл они же "их там нет". Действительно. судя по пленным их там действительно нет? Или в плен хватали не тех???
Но им пофиг...Главное "герои" дома))))
Хранитель Истины (343823)
Показывали как они выгружались из самолета. Они не были похожи на заключенных, а на торговцев с баулами из 90-х годов, челноки из Турции с товаром.