Многие люди с возрастом теряют разом и не понимают что кукушка уже не кукукаует++++

есть ли смысл им что-то доказывать? Как от них дистанциироваться? Что делать если они сами лезут?
Недавно в автобусе старушка просила уступить ей место при том что свободные места были, но видимо они не нагретые были
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Увы..они то не понимают что кукушка закукукала....Сложно с ними, но и им с нами тоже не легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
У меня дежавю.