Нодовцы - это агрессивные прозелиты идеологии диктатуры клептократов и адептов политического православия, скрывающиеся под маской псевдокоммунизма?

Они выступают против общечеловеческих ценностей. Против прав человека. Против интеллигенции. Против всего разумного и честного за рабство, за шовинизм, за нацизм, за репрессии, за геноцид и прочие подобные негативные явления.

Кто финансирует этих сектантов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427869)
Читаю Википедию:

НОД проводил совместные мероприятия с деятелями российского неоязычества и фолк-хистори. Так в апреле 2016 года в центральном штабе организации выступал переводчик и популяризатор «Велесовой книги» А. И. Асов. Кроме того в декабре 2015 года в центральном штабе НОД состоялся круглый стол «Русский характер», где среди прочих выступили автор неакадемических исследований по лингвистике В. А. Чудинов, чьи видеовыступления размещены на официальном сайте московского отделения НОД, и руководитель издательства «Митраков» Д. И. Пташкин, которое выпускает работы автора ультранационалистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения Н. В. Левашова. Во время проведения НОД в июле 2015 года под Челябинском мероприятия под названием «Уральский Селигер», на нём «выступили два докладчика от „Возрождения. Золотой век“, призывавшие сторонников депутата Евгения Фёдорова обратиться к „подлинной истории человечества“ и идеям Левашова».[46]

И где тут православие???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я боюсь этим человекообразным вообще какой-либо диагноз ставить. ТУт лишь могила исправит изьяны в осанке
Наставник (35281)
Ты что это сказал?

Переведи
Это просто гопники...