Я сегодня отправлюсь в столицу нашей родины по важному делу, но проблема в том что человек с которым

у нас должна была состояться сделка, меня кинул. Короче уже можно не лететь, но как бы узнал я об этом сегодня в обед, билеты куплены, чемоданы собраны в связи с чем вопрос, даже два: во-первых, можно я поживу у тебя до субботы а во-вторых, вот вы бы что сделали на моём месте - отп издили клиента или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Давай его по -сибирски там отмутузь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно же да!
Тут москвичей полно,я думаю,тебе все рады будут!
Привет))))))
Просветленный (502344)
я думаю, что ты заказал гостиницу))
на пироги направшиваешься?)))
Тут день города, дядька ты зажитошный, на гостиницу хватит. Наши дамы уже ангажировали тебя на коллективное рандеву ?))))
Нет, не отпистила бы
Встречаемся в зоопарке
Наставник (78966)
Встречаемся в зоопарке, а потом вместе от@дим клиента
И зачем ты летишь тогда ? Что будешь делать ?)
Я за то, чтобы зло было наказано!

Раз уж приехал
И, кстати , да.
Сходи в зоопарк, посмотри на Панду
Не помню, кто мечтал об этом, ты или она)))))))))
Хранитель Истины (287951)
Легко, мужа до следующих выходных не будет))
Клиента в ЧС!
Езжай и поживи у него