Общество, скажите, кладут ли димедрол в разливное пиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487326)
Когда хотят усыпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
какая устаревшая сказка из 90-х. хотя скорее всего чё-нить седативное добавляют, приход странный, в сон клонит.
Верховный Наставник (198735)
Мышьяк
касторку добавляют!ГЫ!
Верховный Наставник (232103)
Соду. что бы пенилось
Верховный Наставник (169891)
ага подкладывают... после 5-ой кружки, но сначала диуретиков (мочегонки) добавляют
Верховный Наставник (212517)
Клали даже в водку в Петрике. На заводе. А так, чем дешевле пива, тем больше в нем всякого дерьма и химии
Верховный Наставник (178256)
Я бы сказал, что эти нынешние торгаши-барыги туда кладут...
И туда, и вообще на нас всех.
Только боюсь, меня тут поколотят за эту точность. Возможно, ногами...