я вот думаю что сегодня надеть в гости на шашлыки? джинсы или спортивные штаны?) ты бы что надел? там будет несколько гламуреток))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Боги Олимпа !..я то вас не признал..всё думал куда вы пропали ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если тепло, то тока в трусах и тапочках
Хранитель Истины (437413)
Я всегда одевался так,как удобно мне....и с р а т ь я хотел,на всех гламуров...
Мудрец (23972)
ты сперва свой целлюлит обнародуй а потом стилиста спрашивай
Верховный Наставник (161578)
У меня в гардеробе не спортивных штанов, только для спортзала.... я бы выбрала джинсы!
Наставник (44023)
ХЗ... Смотреть надо!
Верховный Наставник (191141)
Ты на выставку идешь или пожрать?
Верховный Наставник (124602)
штаны должны стоить от 10000 рублей, а джинсы или спортивные неважно. главное дорого!
Верховный Наставник (170820)
добираться то как то надо, придётся джинсы напяливать, а спортивки с собой.
Да вот так, примерно, заодно и одежду не испачкаешь.

Я не ношу спортивный костюм. Надену джинсы.