Долгожданный конкурс СИСЕК)) зачем женщине грудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (646813)
КСЮХА Я ЗНАЮ ТЫ МОЖЕШЬ И СПОСОБНА НА БОЛЬШЕЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Только для кормления. Нерожавшим не особо нужна, просто физиологическая часть человеческого тела. Идиотки думают, что жырное вымя это "красота"

Зачем мужчине яйца?
Наставник (44023)
Всегда знал, что у каждого человека, есть чё-то достойное. Как бы ни хотелось на тебя.. "фыркнуть", но это -- не тот случай!
Красивая грудь Твоя? А чего в лифчике? Это же не мэйл
Грудь нужна для кормления детей и мужчин 😂
о, красивый лифчик )
Наставник (97454)
Де, блянах, сисьге???
Просветленный (518363)
Мне первое место!

Мудрец (17965)
Как же мало смелых тёть..(
Наставник (99090)
Хрудь без сосцофф не считается... А я, па ходу, теток леденцами разбаловал Хрен они теперь чо без приза пакажут...
Наставник (57656)

Верховный Наставник (133777)
Женские сисички нужны для того, что бы вы нам их показывали))))
Привет Ксюха! Чмок чмок сосочки))

а че эт долгожданный та?)))
нечего было стесняться, надо было давно показывать, раз хотелось))

и да, тема сисек не раскрыта! но лифТТчику - зачет)
Наставник (51369)
ЧОТ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ))
ДАЖЕ В ЛИФЧИКЕ)))
ПЕЧАЛЬ))
Верховный Наставник (100332)
Левая больше...