Может ли Путинист(то есть приверженец государственных скреп) не поддерживать попов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Да полно таких в ОПС. И атеисты и язычники и кто угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОпа у тебя такая большая, требует поддержки?)))

Конечно! Путин же СВЯТО Заповедь ЛЕНИНА исполнял: УЧИЛСЯ, УЧИЛСЯ И УЧИЛСЯ! А ЛЕНИН как к попам относился? Вот то-то. Только Путину царя свергать не надо, а ЗУБЫ попам ещё Советская Власть ВЫРВАЛА. Видели как попы кидаются Путину РУЧКУ ЦЕЛОВАТЬ и заискивающе СНИЗУ ВВЕРХ на него смотрят? Тоже поумнели ... Если бы они и К ЛЕНИНУ так, то и он бы их НА КАЖДОМ УГЛУ не убивал... И он пока КРОВЬ проливать ЛИШНЮЮ не хочет, тоже ведь УЧИТСЯ ... И поддерживает их он по одной причине: Идеи Ленина из-за ПРЕДАТЕЛЬСТВА коммунистов не в почёте стали, а Новой Идеи у него пока нет, ну а коль народ в 90-е ещё ОПЯТЬ в веру ударился Христову, то вот он и решил, что лучше пока эту толпу возглавить, чтоб бузы лишней не было, да и не понял он пока, что от Православия России только вред, и никакой пользы ... Но ничего, он и это поймёт, но позже немного, когда попы опять х у еть начнут основательно. А это тоже не за горами. Так что всё идёт своим чередом. Надо ведь сперва ПОВОД найти, чтоб Смертную Казнь ввести и УЗАКОНИТЬ, ну а потом НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ можно будет и РПЦ под эту Статью подвести и исполнить другой Завет Ленина - ВЫЖИГАТЬ эту ЗАРАЗУ калёным железом, чтоб всё ПО ЗАКОНУ было, а не как в 1917 с бухты барахты да экспромтом. Ну и что, поддерживаю я попов, хоть и Путин у меня на почётном месте как и Государство Российское? Нет, конечно. И не вижу проблем, чтоб другие Путинцы тоже так не делали, а ПОКА относились к попам терпимо.
Верховный Наставник (176751)
Основная масса подвержена влиянию СМИ, сохраняя же обманное чувтсво, будто способна критиковать, отделять правду от лжи.
Верховный Наставник (234035)
Нет ни одной силы, которая вас, идиотов, может защитить кроме государства как системы. Только суверенное государство заинтересовано в процветании своих граждан. Как только государство попадает под влияние транснацкорпораций людей начинают сливать, потому что для транснациональных корпораций люди которые не работают на них это мусор, а тем более аборигены стран которые они доят.
Поэтому все что укрепляет суверенитет государства и формирует отчизну это хорошо для жителей. Путин это понимает и стремится вызволить страну из под колониального гнета, в том числе и из под таких корпораций как Ватикан и Саентологи. Для РПЦ тоже необходимо крепкое государство и они его всячески поддерживают.