Вчера доставал меня

госконтроль...и так она меня достала своим незнанием законодательства...ну и вот как таким представителям контролирующего органа объяснить свою правоту?))) Пожаловалась ее начальнику, прошлась в своей гневной тираде по постановлениям, указам...обещал научить ее
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224434)
«Незнание Закона - не освобождает об ответственности!» - от сюда и пляшем!