вот вы мне объясните за кого считаеют россиян росвласти? сначала: савченко убийца. убила наших ребят. потом: ну хай еде до дому. теперь сенцов. это как? ну если вы разгоняете какую то инфу про терроризм, ТЕРРОРИЗМ, КАРЛ, нельзя потом говорить: ну он же по

посидел чуть чуть... или что?
Дополнен 4 года назад
вам не кажется, что путин уже какой то поздний царь- тряпка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего, твой любимый Гиркин пассажирский самолёт сбил с женщинами и детьми в Донбассе и ничего в твоей любимой России не только на свободе, но и герой, как и многие другие призывающие к войне и убийству граждан Украины
" терроризм" А когда боевики граждане РФ на территорию Украины пришли с оружием в руках убивать это тебе, б. дь? не терроризм?!
ты, наверное, таких же боевичков хочешь у нас в Белоруссии увидеть и чтоб боевики кадыровцы по улицам Витебска и Гомеля ходили и " Аллах акбар" орали и " Это наша земля" как это они делали в центре Донецка?! Этого ты хочешь, тварь так вот есть люди, которые этого очень сильно не хотят в нашей стране и я - один из этих людей!

Кадыров кстати тоже как он сам говорил " убивал русских" чуть ли не с 16 лет, и ничего " герой России" и для таких как ты тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если не волокёшь в политике - не лезь....обмены были всегда,просто никого об этом не информировали...
Мудрец (23972)
я предполагаю вы знаете
Верховный Наставник (230074)

Хранитель Истины (301973)
Кого Сенцов убил?? Гонишь чтоли?

А вот Цемах подозреваемый в деле о сбитом Боинге террорист реальный..ТЕРРОРИСТ КАРЛ! из Украины.

Ты явно больная на голову.