Путин назвал товарища Сталина папашей. Что думаете по этому поводу?+

Путин о Сталине и спорных Курильских островах: «Папаша всё забрал, и дело с концом. Отец народов»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489560)
Сталинский выб...ок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Мало ли что сказал Пу, сегодня он, а завтра другой успешный менеджер, а Сталин уже в истории и останется там навсегда.
Наставник (74573)
Сталин, при всех его недостатках, развивал промышленный потенциал нашей Родины. Путин всё распродаёт и уничтожает.
Верховный Наставник (191141)
Скрепы же