Вы бы осудили женщину, у которой есть хорошая работа, с высокой должностью, семья, любящий муж и дети, но она встречается с любовником из-за того (

что у ее мужа скромный размер и поэтому в постели он не оч. Должна ли она терпеть это, как бы вы на ее месте поступили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180725)
Осудить - нет. У меня самые потрясающие ощущения были с о-о-чень маленьким. Потому что безумно любила, а он умел "до" завести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скромный размер тут ни при чем!! У мужа нет мозгов.
Мудрец (18648)
Да пусть ипутся, абы не крали)))
какое мне дело кто с кем и почему. пусть ибутся как хотят,
лишь бы не было котят...брошенных.
Наставник (84299)
я бы на ее месте не оказался. о том что у него не достаточный размер, очевидно было еще до первого ребенка. осуждаю паразитирование одного человека на другом.
писку ушить или пускаться в поиски за большим и толстым
Хранитель Истины (274100)
) уже никого не осуждаю. Это ее жизнь и выбор.
нет
у меня один вопрос,зачем она выходила за него замуж с таким членом?
Верховный Наставник (242336)
А руками муж не умеет, и в секс-шоп муж с ней не идёт? Там есть насадки для решения его проблемы и другие штучки интересные. Если она предлагала, а он не хочет - тогда не виню
Хранитель Истины (493050)
Какое мне дело до чьих-то мужей. любовников?
Просветленный (518264)
Мне чужие семьи до лампочки .
Верховный Наставник (105342)
Я бы развелась