Лежу завтрак придумываю. Яичница глазуния с колбасой плюс тосты запечённые в микроволновке норм тебе

?

Или тебе прям утра шашлык подавай, цыплёнка и пол бутылки Хванчкара?
Тосты с запечёным сыром, ёпеть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125036)
одумайся.. тебя же растащит и печень посадишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
Сегодня кофе и сигареты. И таблы. Настроения есть нет. А иногда могу и торт сожрать с утра
Верховный Наставник (109467)
Чем проще стол,тем легче стул.. Осенью надо овощами питаться,а не яйцами..Порезал все подряд и в мультиварку..Сате получается
Наставник (96890)
Я никогда не придумываю, у меня всегда стандартный..
Булочка напополам..
Одна с маслом и красной рыбой, вторая маскрапоне с вареньем, яйцо...
Постоянно так и не надоедает )))))
Вопрос в другом, нахрена я в 6 часов подпрыгнул ))))
Хранитель Истины (379306)
У меня бутерброд с лососем и помидоры. Нормально зашли
Хранитель Истины (487315)
Я сегодня приготовила завтраки:трубочки из лаваша с творогом и изюмом.