От чего у нас бывает депрессия чаще всего осенью..???)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374941)
вот уж нет... я осень люблю больше всего... и даже в дождливую промозглость октября никогда не депрессую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Из-за серого неба, всяких обострений и отсутствующего отопления.
Хранитель Истины (487970)
Я себя давно излечила от депрессии: помог мой жуткий педантизм!
Скрупулёзно анализирую сложившуюся ситуацию,чтобы понять,"где
зарыта собака"! И не было случая,чтобы я не поняла:"Не всё так
страшно,как кажется!"
Просветленный (594851)
У меня летняя от жары .у нас регион скорей жарой добивает ,а дожди это редкость и осенью .
Мудрец (12638)
Увядание чего-либо всегда навевает грусть.