А если наообещала всем , а теперь делать не хочется, то всё равно надо? У вас как с этим?

Что то планов на выходные оказалось слишком много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287802)
Всю жизнь этим мучаюсь, перестала обещать, как говориться по факту уже все делаю или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два дела и в другом городе меня ждут, там сделка на 50 тыщ долларов, а я лежу на кровати с телефоном в руках и думаю как бы успеть проехать 300 км и еще тут дома одно дело на 70 тыщ долларов а парень которому написал доверенность тут пропал, телефон не отвечает))
Вот и думаю что первым не делать ))
Это на самом деле правда
Тут деньги не мои, моего друга из Германии и он мне доверил их, а там мои деньги .... выбор между подвести друга или себя
Хранитель Истины (380509)
Не обещаю того, чего не смогу выполнить. Но бывают обстоятельства, которые мешают исполнить обещяное.