Вы знали как работает умное голосование от Сисяна (Навального)?Инструкция внутри вопроса+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Плохой неблагодарный народ! Не хочет, чтобы Алексей их спасал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Кого из них ты назвал Сисяном?

Чё-та вспомнился анекдот!)
Россия, 90-е. Приходит бабка на избирательный участок:
- Чего вам, бабушка?
- Да мне бы, милки, это... Проголосовать!
- А ну тогда поставьте здесь галочку!
- Хорошо, внучкИ! А за кого я хоть, старая, проголосовала, можно узнать?!
- Нельзя, бабушка - это "тайна избирателя", священное его конституционное право!
))))))