Любишь работать в выходной? Или у тебя с этим строго?)) В выходные - отдых, а будни - работа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174432)
Мне фиолетово)) В этот раз моя рабочая неделя началась в субботу и закончилась в четверг) Вот 2 день у миня выходной) И завтра)) А там поглядим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Строго. Бывают редкие исключения, когда нужно поменять рабочий день, но это практически раз в год.
Хранитель Истины (380620)
Не, в Шабат только отдых.