Если Путина в Белый дом США посадить,США начнет наконец процветать или так и будет нищенствовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7964)
Походу Путин уже похозяйничал в США,раз там всё так плохо)))))))) То ли дело Россия...олимпиады устраиваем)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
конец штатам наступит в течение недели.
Знаток (391)
Штатам уже ничего не поможет.
Наставник (50482)
там сразу пздц системе придет и америкосы начнут превращаться в россиян,в сша нахлынут таджики и там наступит пздц по российски))