О! А мне же во сне приснилась рыба-сом ростом с меня, я плавала в воде и он подплыл ко мне.

Но я точно не беременна!!!!

Вот к чему такая рыба снится?

Я же из этой воды на берег выплыть не могла, пришлось через строев плыть к забору в воде, где живет этот огромный сом и где глубина.
Страхов не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224390)
Пацан у тебя родится, не сейчас, так потом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308853)
может сильный человек... и ты с ним согласна в реале.... а вода, это жизнь...
Верховный Наставник (190569)
а мне снилось, что я лечу на самолёте..но самолёт был весьма условным, состоящим из одной хиленькой решётки и лететь можно было только лёжа на ней...я ещё тапку под голову подложила для удобства...
в воде плавать и не мочь из неё выплыть это что то с дыханием в реале..может неудобно лежала
Верховный Наставник (105284)
Беременность это если рыбу поймать)