Медведев-Димитров 3-0! Как думаете в воскресенье он "натянет" Рафу? хотя+

второй полуфинал пока не начался, может придётся наказать и Берреттини
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Молодец, справился, пока я искала онлайн. Нету где смотреть..(
Придется в записи.
Думаю, что теперь надо поднажать, столько сил отдано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Бедняга Димитров так и из бэби-ползуночков не вырос! Надеялась на него...((( Вся надежда на того, кто вторым выйдет в финал!