Mia
Верховный Наставник (227919)

Разве не лицемерие , делать вид , что не замечаешь человека, которого уже заметил? Ваше отношение к

...лицемерию? Это хитрость, защита, игра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну лицемерие и игнор - разные поняятия)..Если человек неприятен, то игнорировать его - лучший выход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Это тонкая грань... Лицемерие бывает разное. Иногда оно полезно для себя лично, иногда во имя другого приходится включать.. да это игра.. и тонкое понимание момента..
Хранитель Истины (305382)
Лицемерие неприятная штука.

А сделать вид, что не заметил можно по разным причинапм
Просветленный (509683)
КАждый имеет право на наглость, не мешая другим делать то же самое
Верховный Наставник (223553)
Это дают понять, что видеть тебя - не хотят.(