Почему путинские чиновники такие бессовестные?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
какой поп - такой и приход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
зачем эти раследования, ватники же наоборот гордятся что у бояр столько баблища, гордятся их яхтами
Наставник (27756)
Потому что власть несменяема, а это гарантия безнаказанности ...
Мудрец (16230)
Навальный? Смешно ))
Хорошо быть на стороне сильных и победителей, а не на стороне слабых и ущербных. Можете и дальше продолжать плакаться друг другу в жилетку. Неудачники и лохи ))
Почему сторонники Навального такие слабые и ущербные!
Продолжайте и дальше плакаться друг другу в жилетку.
Неудачники и лохи.-2