Тем кто пережил 90-е прибавка к пенсии будет? Ведь жили по унизительным талонам и на улицу страшно выйти было. У людей работы не было, голодали. А сколько от палёнки полегло народу! Так не пора ли компенсировать нам за это время!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
То что выжили, это уже - компенсация..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а ты знаешь, что это всё какие-то ужасные либерасты виноваты? мне так в ОПС сказали.
Верховный Наставник (183392)
А некоторые тут подстрекатели ВСЁ это хотят вернуть!
Ельцин в могиле, взятки гладки
Уже добавили - до пенсии лет.
Работайте, не отвлекайтесь, товарищи..
Отстрочка пенсии работает на чей-то широкий карман