Как думаете, найдут допинг? почему она не переходит в сборную Литвы или Белоруссии+

чтобы без проблем попасть на Олимпиаду в Токио, российскую легкоатлетическую сборную вроде снова дисквалифицировали

06 сентября 2019
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла финал Бриллиантовой лиги в Брюсселе
26-летняя россиянка преодолела планку на высоте 1,99 м. Ласицкене выиграла все шесть этапов Бриллиантовой лиги в текущем сезоне, в которых принимала участие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не все же п и д о ры как те что без флага на зимней Олимпиаде выступал....