А какая длина волос для Вас удобна и комфортна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне нравятся волосы чуть ниже лопаток...
И собрать можно и распущенными носить красиво...
Но уже стригусь короче, потому что женщины в моём
возрасте с длинными распущенными волосами становятся похожи на престарелых русалок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Чем длиннее,тем лучше)
Наставник (40395)
ну сверху на талщину пальцев чтобы расчосывать нармальна а на затылке можна вапще мала
Под пацана
Наставник (44011)

Верховный Наставник (190788)
любая..я всё равно их убираю, но с короткими себя не представляю..это ужасно было бы
Верховный Наставник (106959)
Такая
___________________

Нулевая
Чуть пониже ушей )) Длиннее жарко. Хотя и красиво.
Хранитель Истины (303160)
Под ноль))))
Потому что волосы мне мешаются всегда, особенно челка - ненавижу ее прям)))))
Примерно 50 см длины. До зоны поясницы.
Верховный Наставник (170508)
Ниже лопаток, выше пояса

Коллега у меня была одна. Стройная черноволосая маленькая женщина лет 55 тогда. Всегда была с распущенными гладкими волосами этой длины, с подвитыми концами. На престарелую русалку она ни как не походила. Разве что маму из Семейки Адамс)). Видно было, что волосы густые, здоровые и даже не крашеные - изредка сверкал седой волос.