Почему правительство не просвещает народ своей страны о биочипизации и ее негативное последствие воздействия на человека............и человек .....гражданин страны.........должен узнавать из других источников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387487)
С 666 в штрихкодах успокоились... С 666 в узорах паспортов тоже... Теперь за "чипизацию" взялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Редкостный бред ....
Массаракш!
Хотя надо же как то управлять народом, иначе поубивают друг друга