Путин сказал, что Камчатка это главная жемчужина России и он больше нигде в мире+

не видел такой красоты (природы). Почему вы не едете туда жить, а прозябаете в бетонных вонючих джунглях давно отравленных всякой химией и выхлопными газами авто и разных вредных производств, кушаете всякую гадость из ашанов и перекрёстков и голосуете за единую Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427889)
Я вот подумываю.Достала уже эта жара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не за что нам туда лететь,дорого..если только сошлют
Хранитель Истины (306666)
Где родился- там и пригодился. В Петропавловске-Камчатском живёт сестра зятя. Просто счастливые люди)) она такие фото отдыха выставляет- обзавидуешься! Они ни за какие коврижки не поедут жить за Урал на запад.. Там живут счастливые люди.в чистоте природы. С неплохими заработками, имеют возможность раз в три года бесплатно прилететь на юг,что и делают.. а вот мы к ним- попробуй доберись