Хочешь похудеть - ложись пораньше спать! Це гарантия что не наешься на ночь глядя....во сне +++

кушать не тянет. А то как ближе в 11-ти вечера - так мысли всякие про Еду доставать начинают!!!! Вывод = надо ложиться спать не позднее полодиннацатого!!!!! Поняли? .....источник знаний - личный опыт...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
это вечером, а днём, хочешь есть-выпей воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)

Верховный Наставник (163947)
Неа......просто эти люди не наедаюца. А чтоб наедаца нужен белок.