А вот какие запахи,ароматы в косметики,духах,гелях,шампунях вы не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321648)
Сладкие и тяжелые. А вообще все) я только натуральные ароматы переношу - цветы, кофе, апельсины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
сладкое нилюблю
Хранитель Истины (426978)
Кэт? Резкие не люблю и сладкие не люблю и яблочные всякие-фруктовые....короче сложно у меня с запахами,очень мало чего нравится
Просветленный (715158)
Аромат "свежести",когда воняет какой-то сыростью,огурцами какими-то..не понимаю такие ароматы..и сильно тяжелые,типа шанель №5..
спасибо за стикер)))))
я все люблю Катюш...ну разве шо очень вонючее))))))
Хранитель Истины (309790)
да не люблю это дерево на букву С.... а вспомнила... Сандал...
Просветленный (794109)
Кокос, шоколад, кофе, "морской" - вечно шняга какая-то у них выходит
Ваниль и всякие сладко - приторные), я люблю древесные ароматы в составе)
Я не люблю запах ванили и кокоса.
Хранитель Истины (325784)
А я люблю лёгкие цветочно-травяные ароматы,остальное не люблю.)
Хранитель Истины (274100)
Унисекс и все древесное—