СмартфотЫ....

купил супруге Xiaomi Redmi Note 7, попробовал чуток, как снимает...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
классно! я тоже хочу.. но с двумя селфикамераме.. для размытия заднего плана..восьмерку или уже выше Матрица там говорят хоть и 48 мп.но используется датчик для объединения пикселей по 4 в один жирный))..так что по факту там 12..но все равно очень хорошо снимает Можна ещо поставить приложение гугл- камера и снимать в РАВ тогда вобще можна фотики выкидывать Привет! мой нечоткий котек завидовает молча ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Хорошо снимает,по некоторым тестам даже лучше чем смарты вдвое дороже.Сам его пару недель назад чуть не купил,но узнал что скоро начнутся продажи Xiaomi Redmi Note 8 pro....решил притормозить.
Наставник (53049)
вполне сносно для смартфона...как техника развивается, так скоро фоты в быту и ненужны станут...
Мудрец (13512)
Самсунгофотосвежепостановочныйкадр.

И кстати, сменяй аву. Глаза кота просят отвёртки. А оно тебе надо?
Гроссмейстер (7033)
У меня немного другая ситуация. Сыну купил такой же Xiaomi, а мне достался его Мейзу.
Опробывал.
"Дрова" мои - творчество соседа..))

Ещё панорамку опробывал

Мудрец (15672)
Зачётный котейка! )))
А смартфоны сейчас все хорошо снимают на улице.

Магистр (1530)
Норм
А это Redmi Note 3 pro ,старенький уже , более двух лет у меня

Советник (4115)
Да, у Redmi Note 7 камера зачётная. Одобрям!

От Galaxy Note 4, если чо.
Хранитель Истины (305464)
СмартокОты

Наставник (73567)
Жена приобрела Redmi 6А, пробует снимать, вроде нормально так для телефона, и главное, что всегда под рукой. Просмотрел снимки по детализации, вроде ничего - нормально. Думаю Redmi Note 7 должен быть лучше предшественника.

Магистр (2402)
А мне нравится!

Мудрец (12845)
Котик зачётный