А вам не кажеццо что кинотеатры просто окуели со своими правилами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Вспомни ссср...20-30 сеанс...верхние места по углам...запах 777 и явы...хруст семечек под ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
всю эту шлоепень типа хоббита без водки смотреть нереально))
Хранитель Истины (341726)
Я бы в кинотеатр вообще ни с какой едой не пускал бы. Народ окуел жрать и чавкать в кинозале.
Хранитель Истины (374559)
а у нас в "Байкале" прекрасный холодец подают...