Если б при вас ругались между собой люди, с кем вы общаетесь. Вы б что сделали? Стали б вмешиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
мои бывшие друзья регулярно это делали, когда мы (и не только мы) в гости приходили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, если люди ругаются- значит им это надо, пусть сами разбираются
Наставник (41944)
немного да, это неприятно когда притебе "собачатся" твои знакомые, а бывает, и родичи!!!! -((
Просветленный (645722)
уже нет--надоело