Всех с пятницей.Девочки, а когда вы одни дома вы боитесь, что на вас нападут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166647)
Лес знаю, волка люблю

Только что 2 ночи одна в лесу жила. Ещё и периметр забора разрушен. Собаки нет. Даже не вспомнила ни разу, хоть ножик положить рядом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
У меня дома? нападет?) кто
Сами пусть боятся
Хранитель Истины (425095)
Нет.....если я одна...кто нападать-то будет?
Верховный Наставник (190089)
вот вобще не боюсь..уж когда дома совсем, когда не даче ( всё равно , что под кустом, ибо дверь символическая, а я одна) и то не боюсь..
Сами пусть боятся 2)