Одни *ы выпустили из тюряги еврея, который даже не знает, чего натворил. Другая куча *ов, шибко возбудилась, по поводу освобождения. Ну точно *ы? Как какой-то еврей, мог сделать что-либо плохое целому *орейху? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что Украина ими гордиться!!!!!

Но только не народ Украины, народ на украине страдает от-того что правительство дурью занимаются -вместе того чтобы помочь жителям Украины нормально существовать, а не бедствовать!!!!!