Почему мужчинам юбки на женщинах больше нравятся, чем брюки?))

мне сегодня врач сказал, что у меня красивая юбка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Ну у них -то такого нет, вот и нравится. А потом под юбкой же ноги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Юбки и платья. Это женское!!! Женственно!!! Пусть будут брюки, джинсы, но как можно реже.
Просветленный (714360)
И правильно,это женская одежда,а не "общая",я тебе больше скажу,Аллусь,даже маленьким мальчикам нравятся платья на девочка и тетеньках)Помню сын о своей учительнице в центр развития сказал,мам, а если б у Дарьи Сергеевны было бы платье(она вечно в джинсах) и она волосы расчесала(она всегда с хвостиком,а он имеет в виду распущенные)),то она бы была такая красавица!Она на следующий раз впервые пришла в платье,говорит Елисей я в коридоре случайно подслушала,это для тебя!Теперь красавица?)))Он сказал,ну вот теперь другое дело))))))))А на мне ему нравятся когда платья в пол,вечерние,он таааак смотрит,сразу,говорит,мама ты самая красивая королева,все будут смотреть только на тебя)
Просветленный (502334)

потому что)))
Верховный Наставник (198134)
Их удобно задирать)))))
Штаны женственность отнимают, а юбка и платья --- наоборот.
Наставник (82012)
Потому что это уже редкостью становится. Одни джинсы кругом.)
По ходу прав тут только дядя Женя)))
Верховный Наставник (123413)
Потому что все дефекты можно в штанах спрятать.