Какая пара гармоничнее смотрится ? А вам какая больше нравится ?)

Почему ?)

У вас много подобного рода совместных фото ?
С мужем(женой). Может еще с кем-то. Немного значимым, немного важным )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Последняя
Потому что только они настоящие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
С ребенком больше нравится. Мало у меня таких фоток. нНе любит муж фоткаться
Mia
Верховный Наставник (228043)
Мне нравится третья фотка... Так стильно одеты!!! Молодые!!! Счастливые)))
Хранитель Истины (383741)
Первая нравится ,видно ,что они вместе как одно целое.
Вторая - шантаж и доминирование с её стороны.
Третья нет определенности .
Хранитель Истины (303132)
Все три гармоничные)))
А нравится больше последняя)))
У нас фоток много))

Верховный Наставник (242336)
Первая не показушная
Наставник (82052)
Вторая, очень уж колоритная.) Фото с мужем у меня остались разве что свадебные, в альбоме. Была пара на компьютере, слетели вместе с программой. И больше нет.
Просветленный (715110)
Последние супер!Я просто люблю все красивое и гармоничное)И мужики нам одинаковые внешне нравятся...тут это называется "чО-тА он сильно худой и длинный какой-тА"
Просто нравится))
Первая
Верховный Наставник (170248)
Ну уж тогда первая).
На втором снимке - он смотрит не на неё, а она на него, но будто бы друг на друга.
На третьем - он держит свой писюн в кармане...(
Верховный Наставник (165838)
Третьи- прямо вылитые мой сын с невесткой)))
Я бы показала их свадебное фото, но они пока на их страницах в соцсетях не выложены)