Я вывод сделала... правильный?

Те, кто здесь дурачатся и ошибки в словах делают - люди, далеко, не глупые. а почитала перлы в ОПС и поняла, что там, действительно, разбирающихся в чем-то... мало очень)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
абсолютно точно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
Да
Наставник (54528)
Там больше половины в опс работают на зарплате пригожинской)) у них есть методички и оттуда пишут, иногда понятное дело невпопад, и насчет ошибок у нас в сдд не всегда дурачатся потому что на самом деле пишут с ошибками, причем одинаковыми
Верховный Наставник (198144)
ОПС..ОПС...аааа.... я там был)))))
Верховный Наставник (242121)
мы Хаварим на ХоПлинском)))