привет психи!!!!скажите почему девушки такие наивные и простое но ласковое общение принимают за флирт и считают что нравятся тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не все девушки, скажем сразу))
а женщины вообще странные и непредсказуемые..Есть такие. что..мужчина ей всего лишь улыбнулся. а она думает, как они назовут их совместных детей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
подыгрывают..
Значит любви хочется девушке) Всё просто)
Странные мужики.. когда отказываешься от этих ласк - сразу сука равнодушная. Принимаешь за флирт - дура наивная. Сами там разберитесь че вам самим надо)

Не в твой огород камень) Рассуждения.
Верховный Наставник (172318)
Вот такие девушки... наивные. И ничего тут не поделаешь)
Специалист (727)
Непонятно,
почему Вас,
собственное мнение, по этому вопросу, так ОЗАДАЧИЛО,
что понадобилась ЧУЖАЯ поддержка?
Так обычно происходит,
когда есть СОБСТВЕННАЯ проблема,
связанная с самооценкой.
Когда человек НЕ верит, что он может кому то понравиться.
Имхо.
Наставник (66647)
Мечтаете? Сказочник.
Советник (4129)
Братан! В натуре! Чиркани- какую травку куришь?
У мужчин бывает круче на этот счет. Когда я по работе приходила к нашему штатному оператору записывать музыку нужную. ПРи выборе и разговоре о музыке, он мне заявил - ну не в моем ты вкусе, понимаешь..
Мне не понятно было, что делать - уйти без музыки или что то ответить..
Верховный Наставник (143169)
вопрос на задуматься