После принятия в ЕС Шенгена-2, куда поедут работать граждане Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Варианты есть: в Польшу на фермы батраками...если Украина и Россия не введут визовый режим, то в российский Крым, где будет строиться глубоководный порт, мост через Керченский пролив....в Заполярье, где будет осваиваться арктический шельф....в российской экономике рабочие места найдутся...а в странах ЕС уровень безработицы около 30%, среди молодежи доходит до 48%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В Амстердаме есть квартал такой...о_О
Кстати... У меня бригада бандеровцев баню на даче у зятя строят, и пока не собираются возвращаться в незалэжную...
Верховный Наставник (104359)
в Москву, Питер........)
Все уже обосновались....)))
Остальные выбирают СВОЮ РОДИНУ)))))
Верховный Наставник (125121)
В Россию.
А в Европе их кто-то ждёт?
Там есть масса безработных с евросоюзными паспортами из Болгарии, Румынии, Греции, Португалии, Испании и пр.
Граждане Украины трудолюбивы и талантливы. Поэтому проблем с поиском работы не будет. Впрочем скоро в Украине найдутся рабочие места и для русских гастарбайтеров, в ЕС ведь эти алкаши никому будут не нужны.
Наставник (29802)
В польшу,,,Поляки Ждут ....
Гроссмейстер (6721)
куда угодно...русским в воронеже завидно что уехать они могут только на колыму но зато за государственный счет...