Путин сказал, что самое красивое место в мире это Камчатка. Я даже с ним согласен. Но почему тебе

так жалко эти 11 тысяч, чтобы слетать а Камчатку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227932)
В Петропавловске - Камчатском живут мои родственники, они у нас были, а я никогда не была...не складывалось...все время на юг и на юг...но хотелось бы там побывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63658)
мне не жалко , мне до магадана бы добраться за 63 тысяч , до родины . камчатка потом .
Да, Камчатка это красивое место. Я там был. Действующие вулканы, перевалы со снежным покровом, горячие целебные источники, гейзеры и фумаролы...Незабываемые впечатления.
Верховный Наставник (128114)
Там отлично-красивая природа,много работы по любой специальности, приличная зарплата,везде порядок-и в медицине и в образовании и в общественном плане.
А тлеющие вулканы просто прелесть!
Многие хотят там поселиться на постоянной основе.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Самая низкая стоимость билетов на март 2021 и 5
месяцев вперед в Петропавловск-Камчатский дешево!

Большинству россиян год надо копить, что бы приобрести билет лишь в одну сторону.