почему так мало дали подонку синице, который постоянно призывает убивать или насиловать детей? 5 лет- недостаточно для таких

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
Я таких считаю больными и рекомендовал бы принудительное лечение током. А тюрьма разве кого-то делает лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
ты бы , сколько , дала и , кому ?
Верховный Наставник (198134)
Многие возмущаются что слишком много.....
Но прецедент уже сделан.
Верховный Наставник (116913)
Для него этого будет достаточно,
там синица превратится в петуха.
Хранитель Истины (302153)
А вот этих подонков даже и не ищут:

Верховный Наставник (223657)
Там до 6 лет по этой статье, маловато, хотя как сидеть будет.
Мудрец (24414)
а я против тюремного срока. Надо исключительно принудительные работы. Пусть живет дома, но с 6 и до 20 где то работает (давно ему пора).
Полы в местном УВД моет.
Тыж сама апазицянерка вечно недовольная жызнью в Беларуси, сколько бы себе накинула?
Просветленный (738102)
Он свое получит, как каждый герой не нашего времени по месту отбывания.
И его будут потом жалеть как ни странно.
А он будит мстить потом в интернете всему миру, как откинется.
Сценарий банален.
Верховный Наставник (178896)
Уже прямо-таки постоянно?
И когда только успевает...
Кстати, для пущей доказательности истины, сути дела - не приведёте ли полный, дословный текст его высказывания?
А то ведь оболгать нынче любого человека, подсунуть ему наркоту, тем более просто охаять - проще простого, как известно...