Почему, когда котик чихает до соплей, или пукает, это всех умиляет, а когда человек - ужасает??

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297187)
Ты пукнул!!!
Нет¡!!Тебе показалось!
Ужасно пахнет!!
Это котик!¡Смари он прячет глаза!!
В смысле??
Сожрал воробья !!Пукнул!!Теперь заметает следы!!
Господи , откуда у нас воробей??
Я тоже удивляюсь!!Кот только не удивляется!
Но ты же мне обещал, домик у моря ..
У океана дорогая!
Да у океана!!
Ну я исполнил..Домик хоть и мал , но зато в нем есть Я ,Ты, Кот..
А воробей???Воробей откуда?
Сам не пойму.,На Северном Ледовитом океане нет воробьев!!Это какая то загадка природы!
Пахнет!!Холодрыга !!Кот жрет неизвестный феномен природы..
У меня в носу замёрзли сопли!!!
Дорогая, в следующий раз уточняй про Океан..

Джин щёлкнул пальцами..Кот ухмыльнулся , затея с воробьем была его.Ведь менять температуру в такую погоду самоубийство, хоть у тебя и девять жизней!!

А где то шумел Океан прозванный Индийским, на Мадагаскаре веселые пингвины плясали джигу..цвел миндаль..Жасмин грелась у огромного костра..А Алладин тер уши, тихо матерясь на непонятном языке ..И только Кот гулял где вздумается сам по себе...
Вспоминая народную мудрость ..Хорошо быть кисою хорошо собакою, где хочу пописаю ,где хочу покакаю

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Нипрафда!! Как да я пукаю - эта таг мило!!... Мине кажыцца...
Хранитель Истины (252856)
Когда человечек пердит...
Он ещё и смердит...
Чилавег чмо! )))